Закрытая Школа

Объявление

НОВОСТИ ДЛЯ ПИАРЩИКОВ : Пиарим под ником: PR - пароль: 1111
ПРАВИЛА: Реклама только взаимная в конце или начале поста вы должны оставить ссылку на нашу рекламу!

Цитата дня: "В темноте нет ничего пугающего, если только посмотреть на нее без страха. "
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Началась игра! Участники, отписываемся в локациях по квесту, если есть вопросы, пишите админам в личку)) Будем рады всем желающим к нам присоединиться. Обещаем интересную игру, написанные лично для вас квесты и дружескую атмосферу! Отыгрыш флешей разрешён.
НОВОСТИ В ИГРЕ:
ADMINISTRATORS
ДашаВассочка
MODERATORS
СТАРТОВАЛО ГОЛОСОВАНИЕ:З дня с...
Добро пожаловать на совершенно новую игру Закрытая Школа Нас пока очень мало, поэтому регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Удачи! Приятной игры.

ДАТА И ВРЕМЯ: 2011 год,13.00 - 21:00. Суббота.
ПОГОДА В ИГРЕ: Примерно +12° - +14°. Солнце.
СОБЫТИЯ: Закрытая школа-пансион "Логос" снова открывает свои двери для учеников. Зимние каникулы окончены и они снова встречаются у дверей школы для детей богатых родителей. И все они связаны незримой нитью. Мистической нитью, которая так или иначе коснется каждого из них.
Игра только началась, официально разрешен отыгрыш в разделе флешбека. Открыт активный набор игроков. Принимаем как канонов, так и неканонов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая Школа » Квесты » квест 1;


квест 1;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ты ничего не знаешь о смерти, пока не умирает любимый человек.
(с) Чандра Мохан Раджниш

http://savepic.net/2015774.jpg

Закрытая школа-пансион "Логос" снова открывает свои двери для учеников. Зимние каникулы окончены и они снова встречаются у дверей школы для детей богатых родителей. И все они связаны незримой нитью. Мистической нитью, которая так или иначе коснется каждого из них.
Константин Войтевич в учительской знакомится с новым преподавателем по истории, Сергеем Будко, и тот кажется ему любопытным персонажем, которого позже можно было бы использовать в своих темных делах. Будучи человеком инициативным, но осторожным, биолог начинает понемногу вербовать Сергея, впрочем, ничем не выкрывая себя.
В честь своего возвращения и новой встречи, ученики устраивают тайную вечеринку, о которой никто из учительского состава не должен знать. Ребята привезли с собой достаточно алкоголя, а значит встреча должна пройти на ура. Все веселятся, танцуют, поют, некоторые даже успели поругаться. Вероника Соколова уронила открытую бутылку шампанского на кровать Вики, на которой все еще лежали новые, купленные на каникулах, вещи. Ссора девушек скорее всего дошла бы до драки, если бы Анастасия Зарипова не забрала Кузнецову с собой в коридор, немого остыть. Как назло как раз в этот момент там проходил преподаватель по истории, Сергей Будко. Учителю стало любопытно, что именно девушки делали ночью в коридоре. Что бы не выдавать своих, те пытаются увести препода как можно дальше от комнат, где проходила вечеринка.
В самый разгар веселья Максим Морозов ссорится с Дашей Старковой из-за того, что она запрещает ему злоупотреблять алкоголем, привезенным им же. Парень взрывается и уходит в туалет, чтоб выплеснуть злость. Там он нарывается на ученика, который начинает докапываться к Морозову. Между ними начинается драка. Когда злость отступает, обиженный Максимом школьник уходит, а на его место приходит Даша, желающая извиниться. Девушка не видела, что бы кто-то выходил из туалета, а руки Макса ничуть не поранены. Он пытается доказать Старковой, что не сошел с ума.
Пока часть школы охвачена вечеринкой, появляются новые персонажи: Юлия Самойлова и Антон Чобаль. Отец, а заодно и новоиспеченный учитель, привозит дочурку с большим опозданием и, не обращая внимание на веселящихся школьников, помогает раскинуть вещи в новой комнате девушки. Парочка произвела впечатление, эффектно появившись, и удалилась, переместившись в мужскую уборную, где вдруг они начали вести себя совсем не как родственники. Так ли легко удержаться, когда твоя падчерица сексуальная 17-летняя развратница? Впрочем, вскоре их уединение прервал Максим, не заметивший парочку. А вот они его заметили, и все, что произошло с парнем в течении последующих нескольких минут. Откуда же еще вся школа узнала о произошедшем? Что сказать, Юлия любит делиться пикантными историями. Первой любопытную инфу узнала Вероника и, находясь не совсем в трезвом состоянии, поднялась на стол, заявляя всем, что Морозов сумасшедший. И правда не особо уравновешенный после последних событий парень набрасывается на девушку и пытается силой выставить ее из комнаты, что у него, разумеется, получилось бы, если бы в этот момент в комнату не вошел Сергей Будко, который провожал Настю и Вику к комнатам и услышал шум.
Одна из школьниц, поругавшись с парнем, покидает территорию школы. В лесу она видит то, чего видеть не должна.
****
Школьники разделяются на два лагеря -
те, кто верят в адекватность Максима Морозова и произошедшую в туалете драку, и те, кто считает его сумасшедшим. Парень пытается сохранить отношения хотя бы с дорогими для него людьми, некоторые из которых ему не верят.
Спустя два дня пропавшая ученица возвращается, однако все замечают, что она не в себе. Нервная, резкая, агрессивная - такой ее никогда не видели.
Еще через день Андрей Авдеев находит около своей кровати отрубленную руку пропавшей, однако девушка абсолютно цела...
Что происходит школе "Логос" и найдут ли ученики ответы на все вопросы?


квест by FireTiger

0

2

Локации для начала игры:

1.Комната Даши, Вики и Юли

Анастасия Зарипова, Вероника Соколова, Максим Морозов, Виктория Кузнецова, Даша Старкова

2.Учительская

Константин Войтевич, Сергей Будко

3.Холл

Юлия Самойлова, Антон Чобаль

Очередность первых постов:

Локация 1

Максим Морозов ---->Виктория Кузнецова---->Даша Старкова---->Вероника Соколова---->Анастасия Зарипова

Локация 2

Константив Войтевич---->Сергей Будко

Локация 3

Юлия Самойлова---->Антон Чобал

Если есть какие-либо вопросы, задавайте их в этой теме или в ЛС.

0

3

Даша Старкова написал(а):

Одна из школьниц, поругавшись с парнем, покидает территорию школы. В лесу она видит то, чего видеть не должна.

*кровожадно* Меня, да? Ну пусть меня, пожалуйста! Х) *надежда умирает последней*
Жалко, Каверин отсутствует...

Отредактировано Константин Войтевич (2011-10-16 17:56:26)

0

4

Константин Войтевич
Вас я еще в квест не занесла, тк не видела заявки) Чем таким кровожадным Вы будете заниматься в лесу?)

0

5

Даша Старкова
Дак как же мне записаться было успеть... Чем кровожадным я буду заниматься? О, я буду затаскивать маленьких девочек в тёмное подземелье и там из них делать сверхлюдей! *зловещий хохот*
PS: а что ещё может случиться со студенткой, прогулявшейся в лесу, кроме как стра-а-ашная месть банды Войтевича? Х)

0

6

Кстати, да! Забыл.

Даша Старкова написал(а):

Еще через день Андрей Авдеев находит около своей кровати отрубленную руку пропавшей...

А можно спросить, как он узнал, что это её рука?

0

7

Константин Войтевич
На руке будет татуировка) Все продумано :D

Константин Войтевич написал(а):

PS: а что ещё может случиться со студенткой, прогулявшейся в лесу, кроме как стра-а-ашная месть банды Войтевича? Х)

Что Вы имеете ввиду?))

0

8

Даша Старкова
Шёл-увидел-побежал-схватили-стукнули-очнулся психом Х)
Нет, ну а правда, что с той несчастной случилось? Какие силы ей ручки подменили?) Я что-то вариантов, кроме Войтевича с Кавериным не вижу. Если исключить мистические силы и Князя (ему это вроде незачем...).
Да-да-да, я очень сильно хочу поиздеваться над бедной жертвой. Я садист, а вы сомневались?

Отредактировано Константин Войтевич (2011-10-16 18:29:30)

0

9

Константин Войтевич
Мы вообще думали над тем, что бы вплести какую-то мистику) Третью силу, скажем так, помимо шпионов и Константина, что бы те и те думали друг на друга, а на самом деле это кто-то вообще другой)) Просто, что такого мог делать Ваш персонаж в лесу, что бы это заставило его подменять девушку, увидевшую это, а потом раскидываться ее руками по школе?)

0

10

Даша Старкова
Все учёные - почти психи! Х) Ваша правда, логичней её было бы банально убить... Хотя почему бы, например, не пересадить ей какой-нибудь орган и отправить в нормальные условия, дабы наблюдать результат? А руку для предупреждения "детишкам" - мол, а не пошли бы вы из подземелий куда подальше? Оо
Ладно, не буду я по лесу гулять. Пусть зелёные человечки гуляют, а я их потом отлавливать буду) *тихо мечтает о появлении на ролевой ещё десятка учителей, чтобы пьянствовать с ними в моменты безделья*

0

11

Константин Войтевич
На счет Вашего перса я думала, может, он будет пытаться завербовать на свою сторону Сергея Будко? Это новый преподаватель по истории, с военным опытом. Такой персонаж может быть полезен для делишек Константина))

0

12

Даша Старкова
Военные - люди принципов, не то что учёные. Х) Но для приправки сюжету можно, лишь бы Будко согласился) Хотя он вроде и в основном участвует, когда мне его вербовать?
В голову закралась картина: спит Будко у себя, спит, а тут к нему врывается Константин. "Молился ли ты на ночь? Нет? Тогда ты будешь со мной проводить эксперименты, или я их проведу в одиночку, но на тебе!"*

0

13

Константин Войтевич
Сейчас все исправим) Он, кажется, говорил, что не против) Ну, Вы повербуйте осторожненько, а там уже как договоритесь) Тогда, вношу Вас в квест)

0

14

Даша Старкова
Заранее спасибо) Будем вербовать! *задумчиво косясь на свой чёрный чемоданчик*

0

15

Константин Войтевич
Внесла в квест, через мин создам локацию и можете начинать! Приятной игры)

0

16

О, спасибо) Правда, боюсь, отписаться только завтра смогу, меня тут вскрытие черепа насильного добровольца пара дел ждёт...

0

17

меня все почти устраивает) правда врят ли отчим мог бы привести Юлю в школу, ведь мать ее запирала дома и не пускала отчима к ней. Можно сделать так что мать отвезла ее и смоталась по делам и тут нарисовался "папаша" она была его так счастлива видеть, а потом еще и узнала что он тут будет работать.

и вроде как я должна жить в комнате с Дашей  и Викой)

0


Вы здесь » Закрытая Школа » Квесты » квест 1;