Закрытая Школа

Объявление

НОВОСТИ ДЛЯ ПИАРЩИКОВ : Пиарим под ником: PR - пароль: 1111
ПРАВИЛА: Реклама только взаимная в конце или начале поста вы должны оставить ссылку на нашу рекламу!

Цитата дня: "В темноте нет ничего пугающего, если только посмотреть на нее без страха. "
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Началась игра! Участники, отписываемся в локациях по квесту, если есть вопросы, пишите админам в личку)) Будем рады всем желающим к нам присоединиться. Обещаем интересную игру, написанные лично для вас квесты и дружескую атмосферу! Отыгрыш флешей разрешён.
НОВОСТИ В ИГРЕ:
ADMINISTRATORS
ДашаВассочка
MODERATORS
СТАРТОВАЛО ГОЛОСОВАНИЕ:З дня с...
Добро пожаловать на совершенно новую игру Закрытая Школа Нас пока очень мало, поэтому регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Удачи! Приятной игры.

ДАТА И ВРЕМЯ: 2011 год,13.00 - 21:00. Суббота.
ПОГОДА В ИГРЕ: Примерно +12° - +14°. Солнце.
СОБЫТИЯ: Закрытая школа-пансион "Логос" снова открывает свои двери для учеников. Зимние каникулы окончены и они снова встречаются у дверей школы для детей богатых родителей. И все они связаны незримой нитью. Мистической нитью, которая так или иначе коснется каждого из них.
Игра только началась, официально разрешен отыгрыш в разделе флешбека. Открыт активный набор игроков. Принимаем как канонов, так и неканонов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Около ворот школы остановился черный лимузин и из него вышла девушка, а следом за ней вылезла женщина и что-то пыталась говорить девушке. Видимо это была ее дочь. Пожалуйста, веди себя прилично, мне много стоило, чтобы записать тебя сюда посреди учебного года
- А тебя никто и не просил-громко ответила, так что половина школьного двора обернулась. Я и не плохо дома жила, а ты ...я тебя ненавижу понятно. Я все равно вернусь и вернусь к нему. Шофер достал из багажника два чемодана. В руке девушки была маленькая темно-красная сумочка. Девушка была одета в узкие темные джинсы и в майку, завязав хвост она повернулась лицом к матери и только цокнув, повесив на плечо сумку и показав шоферу, чтобы он донес вещи до здания, а сама не сказав ни слова пошла прочь от машины. Никто не знал правды, и не узнал бы, если бы мать случайно не нагрянула в тот злополучный вечер, но Юле было все равно. Она любила его и ее посмели разлучить с любовью, но она обещала ему, что сделает все возможное и они встретятся, ведь она с ума сойдет в этом здании и сама сделает все, чтобы ее выперли отсюда. Увидев как шофер занес вещи и вскоре машина отъехала девушка прислонилась к стенке и громко сматерившись в сторону уезжающей машины достала сигарету и закурила. Раз она так решила, чтобы я тут жила, я сделаю все, чтобы это продлилось не так долго. Оглянув здание она вздохнула. Здание напоминало тюрьму, высоченные заборы, решетки на некоторых окнах и девушка чувствовала, что будет тщательный надзор за всеми тут находящимися. Видно было, что люди знакомы между собой давно и весело общались, рассказывая как провели каникулы и, причем все были рады вернуться кажись сюда.
Господи как можно радоваться, когда ты в школе, где за тобой следят. Девушка перед отъездом полазила в интернете и почитала все что пишут о Логосе и понимала, что отсюда просто так не выбраться.
Сделав очередную затяжку, Юля достала телефон и набрала номер, но там было занято, отчего на душе стало еще хуже. А ведь она верила, что все может измениться и он приедет и заберет ее отсюда. Выбросив сигарету девушка вошла в здание и только немного оглянулась, как почти сразу столкнулась видимо с кем-то из учителей.
Доброе утро, ты новенькая наверное? серьезный мужской голос вник в ее подсознание.Она осмотрела внимательно говорящего. Ничего статный такой и видно спокойный.
Ну типо да, новенькая. Но думаю не надолго. Юля Самойлова я. Надеюсь о чем-то вам говорит- так же почти без капли улыбки произнесла девушка.
Да-да я слышал о тебе, ну что ж будь как дома, распологайся. Твоя комната на втором этаже. Будешь жить вместе с Дашей и Викой. Они девочки хорошие. Всего доброго, а мне пора, скоро линейка. И произнеся последние слова скрылся так быстро как будто его тут и не было.
Да уж как дома совсем, не рай а сказка блин. Настроения не было абсолютно, но первые дни видимо придется придумывать план отступления, тут тухнуть девушка не собиралась. Забравшись с ногами на подоконник, наплевав на все, Самойлова посмотрела в окно, где мило общались ее будущие одноклассники и не только. Но только ее друзей рядом не было....и отчима тоже тут не было.Что было еще хуже. Ведь она скучает.

0